Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект Буденного, 23к3

Санкт-Петербург

Юго-Западная
13 мин.
Проспект Ветеранов
15 мин.
Ленинский проспект
15 мин.
Сергиево
6 мин.
Сосновая Поляна
8 мин.
Стрельна
8 мин.

Год постройки

2022

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.65 м

Парадных

6

Квартир

456

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
38,4 м², 1-комн., 3/8 этаж
9,5 млн ₽
247 395 ₽/м²

15 дней
2 мая 2026
15 дней на Циан
Активно
31,3 м², 1-комн., 6/8 этаж
8,5 млн ₽
271 565 ₽/м²

40 дней
7 апр 2026
40 дней на Циан
Активно
24 м², студия, 8/8 этаж
6,2 млн ₽
258 333 ₽/м²

59 дней
19 мар 2026
59 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "Цивилизация"
Россия, Санкт-Петербург, проспект Испытателей, 8к1
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0013:48-18:00
Пт
09:00-13:0013:48-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Маслов Игорь Евгеньевич