Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект Героев, 33с1

Санкт-Петербург

Юго-Западная
9 мин.
Ленинский проспект
11 мин.
Автово
12 мин.
Сосновая Поляна
5 мин.
Лигово
7 мин.
Сергиево
9 мин.

Год постройки

2020

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

24

Парадных

4

Квартир

588

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
44,9 м², 1-комн., 16/22 этаж
16,0 млн ₽
356 347 ₽/м²

3 дня
9 мая 2026
3 дня на Циан
Активно
42,6 м², 1-комн., 3/24 этаж
12,5 млн ₽
293 192 ₽/м²

11 дней
1 мая 2026
11 дней на Циан
Активно
35,3 м², 1-комн., 19/22 этаж
12,9 млн ₽
365 439 ₽/м²

13 дней
29 апр 2026
13 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК "ЛЕГЕНДА КОМФОРТ"
Россия, Санкт-Петербург, Стартовая улица, 8
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Потемкин Антон Валерьевич
  • 🔷 Технология строительства — монолитный
  • 🔷 Пассажирских — 12
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу проспект Героев, 33с1:
  • 🔷 Этажность — 24
  • 🔷 Год постройки — 2020
  • Рядом с домом по адресу проспект Героев, 33с1 в пешей доступности находится:
  • 📍 4 школы
  • 📍 9 детских садов
  • 📍 4 поликлиники и больницы
  • 📍 44 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 13,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 88 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу проспект Героев, 33с1 перейдите на подходящий раздел: