Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект Королева, 43К1

Санкт-Петербург, район Приморский

Комендантский проспект
4 мин.
Старая Деревня
6 мин.
Удельная
7 мин.
Удельная
7 мин.
Старая Деревня
7 мин.
Озерки
8 мин.

Год постройки

2005

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

16

Парадных

4

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
35,4 м², студия, 14/16 этаж
7,7 млн ₽
217 514 ₽/м²

151 день
18 дек 2025
151 день на Циан
Активно
42,1 м², 1-комн., 13/16 этаж
10,0 млн ₽
237 529 ₽/м²

205 дней
22 окт 2025
205 дней на Циан
Активно
22,2 м², студия, 11/16 этаж
Снято с публикации
6,2 млн ₽
279 279 ₽/м²

26 дней
13 апр 2026
26 дней на Циан
8 мая 2026

Управляющая компания

ООО "УК "Согласие"
Россия, Санкт-Петербург, улица Оптиков, 2
Время работы
Пн–Пт
08:30-13:0014:00-17:30
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Соныч Михаил Иванович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу проспект Королева, 43К1:
  • 🔷 Этажность — 16
  • 🔷 Пассажирских — 8
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • Количество лифтов: 4
  • Рядом 1 станция метро:
  • 📍 9 поликлиник и больниц
  • 📍 12 детских садов
  • Ⓜ️ Комендантский проспект, 21 минута пешком
  • Рядом с домом по адресу проспект Королева, 43К1 в пешей доступности находится:
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 35,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 75 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу проспект Королева, 43К1 перейдите на подходящий раздел: