Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект Космонавтов, 29К5

Санкт-Петербург, район Московский

Московская
5 мин.
Парк Победы
7 мин.
Звездная
6 мин.
проспект Славы
5 мин.
Купчино
6 мин.
Воздухоплавательный парк
7 мин.

Год постройки

1963

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

5

Парадных

6

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
213 145 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+64 964 ₽/м²+44%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+92%
Предложение за год
−48%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
30,8 м², 1-комн., 3/5 этаж
7,5 млн ₽
243 181 ₽/м²

52 дня
22 мар 2026
52 дня на Циан
Активно
30,8 м², 1-комн., 3/5 этаж
7,5 млн ₽
243 181 ₽/м²

70 дней
10 мар 2026
70 дней на Циан
Активно
44,6 м², 2-комн., 3/5 этаж
Снято с публикации
7,5 млн ₽
168 161 ₽/м²

229 дней
9 сен 2024
229 дней на Циан
29 апр 2025

Управляющая компания

ООО "ЖКС № 1 МОСКОВСКОГО РАЙОНА"
Россия, Санкт-Петербург, улица Орджоникидзе, 5
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0013:48-18:00
Пт
09:00-13:0013:48-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Погорелов Сергей Михайлович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу проспект Космонавтов, 29К5:
  • 🔷 Год постройки — 1963
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Ⓜ️ Московская, 21 минута пешком
  • Рядом с домом по адресу проспект Космонавтов, 29К5 в пешей доступности находится:
  • 📍 6 школ
  • 📍 39 магазинов
  • 📍 12 детских садов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 30,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 30,8 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу проспект Космонавтов, 29К5 перейдите на подходящий раздел: