Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект Космонавтов, 52К4

Санкт-Петербург, район Московский

Звездная
4 мин.
Купчино
6 мин.
Московская
6 мин.
проспект Славы
11 мин.
Купчино
5 мин.
Воздухоплавательный парк
8 мин.

Год постройки

1964

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.54 м

Этажность

5

Парадных

7

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
30,8 м², 1-комн., 5/5 этаж
6,2 млн ₽
201 298 ₽/м²

17 дней
29 апр 2026
17 дней на Циан
Активно
30,1 м², 1-комн., 1/5 этаж
Снято с публикации
5,1 млн ₽
169 435 ₽/м²

114 дней
25 июл 2025
114 дней на Циан
15 ноя 2025
31 м², 1-комн., 3/5 этаж
Снято с публикации
5,5 млн ₽
179 032 ₽/м²

32 дня
15 фев 2025
32 дня на Циан
18 мар 2025

Управляющая компания

ЖСК "ЗЕНИТ"
Россия, Санкт-Петербург, проспект Космонавтов, 52к4
Время работы
Пн–Вс
Закрыто
Руководитель
Страпко Наталия Николаевна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу проспект Космонавтов, 52К4:
  • 🔷 Год постройки — 1964
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Ⓜ️ Звездная, 24 минуты пешком
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • Рядом 1 станция метро:
  • 📍 7 детских садов
  • Рядом с домом по адресу проспект Космонавтов, 52К4 в пешей доступности находится:
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 30,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 30,8 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу проспект Космонавтов, 52К4 перейдите на подходящий раздел: