Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект Кузнецова, 20

Санкт-Петербург

Юго-Западная
5 мин.
Ленинский проспект
8 мин.
Автово
9 мин.
Лигово
6 мин.
Дачное
8 мин.
Сосновая Поляна
8 мин.

Год постройки

1984

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.60 м

Этажность

10

Парадных

13

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
197 849 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+67 580 ₽/м²+52%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+101%
Предложение за год
−54%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
65,8 м², 3-комн., 4/9 этаж
14,3 млн ₽
217 325 ₽/м²

98 дней
6 фев 2026
98 дней на Циан
Активно
36 м², 1-комн., 3/9 этаж
Снято с публикации
7,0 млн ₽
195 000 ₽/м²

175 дней
15 авг 2025
175 дней на Циан
12 фев 2026
66,6 м², 3-комн., 1/9 этаж
Снято с публикации
9,4 млн ₽
141 891 ₽/м²

84 дня
15 окт 2025
84 дня на Циан
9 янв 2026

Управляющая компания

ООО "СТРОИТЕЛЬ ЮЗ"
Россия, Санкт-Петербург, улица Маршала Захарова, 23
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0014:00-18:00
Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Дмитриев Владимир Михайлович
  • 🔷 Пассажирских — 13
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу проспект Кузнецова, 20:
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Количество лифтов: 13
  • 🔷 Год постройки — 1984
  • Рядом с домом по адресу проспект Кузнецова, 20 в пешей доступности находится:
  • 📍 5 школ
  • 📍 13 детских садов
  • 📍 58 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 65,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 65,8 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу проспект Кузнецова, 20 перейдите на подходящий раздел: