Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект Маршака, 16к3

Санкт-Петербург

Девяткино
7 мин.
Гражданский проспект
8 мин.
Академическая
12 мин.
Ржевка
6 мин.
Мурино
7 мин.
Депо Ручьи
8 мин.

Год постройки

2015

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

18

Парадных

6

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
179 704 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+48 654 ₽/м²+37%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+124%
Предложение за год
−47%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
76,7 м², 3-комн., 4/18 этаж
14,5 млн ₽
189 048 ₽/м²

97 дней
2 фев 2026
97 дней на Циан
Активно
100,1 м², 4-комн., 1/18 этаж
15,5 млн ₽
154 845 ₽/м²

23 дня
17 апр 2026
23 дня на Циан
Активно
39,9 м², 1-комн., 7/18 этаж
Снято с публикации
7,5 млн ₽
187 969 ₽/м²

211 дней
14 апр 2025
211 дней на Циан
10 ноя 2025

Управляющая компания

ООО "СКВ СПБ"
Россия, Санкт-Петербург, Муринская дорога, 74к1
Время работы
Пн–Ср
08:30-13:0013:30-17:00
Чт
11:30-13:0013:30-20:00
Пт
08:30-13:0013:30-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Кульмакова Валентина Владимировна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу проспект Маршака, 16к3:
  • 🔷 Этажность — 18
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 🔷 Год постройки — 2015
  • 🔷 Пассажирских — 12
  • Рядом с домом по адресу проспект Маршака, 16к3 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 3 детских сада
  • 📍 26 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 63 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 100,1 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу проспект Маршака, 16к3 перейдите на подходящий раздел: