Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект Народного ополчения, 167/21

Санкт-Петербург

Проспект Ветеранов
6 мин.
Ленинский проспект
7 мин.
Юго-Западная
7 мин.
Ульянка
2 мин.
Лигово
4 мин.
Дачное
5 мин.

Год постройки

2006

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.83 м

Этажность

17

Парадных

8

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
190 210 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+48 516 ₽/м²+34%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+57%
Предложение за год
−17%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
46,7 м², 1-комн., 8/16 этаж
10,0 млн ₽
213 875 ₽/м²

6 дней
12 мая 2026
6 дней на Циан
Активно
47,2 м², 1-комн., 14/16 этаж
9,6 млн ₽
203 389 ₽/м²

2 дня
16 мая 2026
2 дня на Циан
Активно
40,5 м², 1-комн., 5/10 этаж
Снято с публикации
6,4 млн ₽
158 024 ₽/м²

13 дней
5 фев 2025
13 дней на Циан
17 фев 2025

Управляющая компания

ООО "ТЕРРА"
Россия, Санкт-Петербург
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0014:00-18:00
Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Егорова Алевтина Владимировна
  • 🔷 Тип дома (серия) — ЛГ-600
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу проспект Народного ополчения, 167/21:
  • 🔷 Год постройки — 2006
  • Количество лифтов: 9
  • 🔷 Этажность — 17
  • Рядом с домом по адресу проспект Народного ополчения, 167/21 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 8 детских садов
  • 📍 16 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 46,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 47,2 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу проспект Народного ополчения, 167/21 перейдите на подходящий раздел: