Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект Народного ополчения, 21

Санкт-Петербург

Ленинский проспект
9 мин.
Проспект Ветеранов
6 мин.
Московская
6 мин.
Ленинский проспект
11 мин.
Дачное
18 мин.
Предпортовая
5 мин.

Год постройки

1964

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

9

Парадных

1

Квартир

54

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
193 571 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+54 622 ₽/м²+39%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+113%
Предложение за год
−26%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
42,2 м², 2-комн., 9/9 этаж
7,3 млн ₽
172 748 ₽/м²

18 дней
4 мая 2026
18 дней на Циан
Активно
42,4 м², 2-комн., 3/9 этаж
Снято с публикации
8,9 млн ₽
209 905 ₽/м²

60 дней
6 авг 2025
60 дней на Циан
4 окт 2025
42,2 м², 2-комн., 6/9 этаж
Снято с публикации
6,2 млн ₽
146 919 ₽/м²

16 дней
22 июл 2024
16 дней на Циан
6 авг 2024

Управляющая компания

ООО "ЖКС №3 Кировского района"
Россия, Санкт-Петербург, Портовая улица, 13
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0014:00-18:00
Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
БОБЫРЬ АЛЕКСАНДР БОРИСОВИЧ
  • 🔷 Пассажирских — 1
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу проспект Народного ополчения, 21:
  • Количество лифтов: 1
  • 🔷 Этажность — 9
  • 🔷 Год постройки — 1964
  • Рядом 2 станции метро:
  • Ⓜ️ Проспект Ветеранов, 23 минуты пешком
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • Ⓜ️ Ленинский проспект, 9 минут пешком
  • 📍 5 школ
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 42,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 42,2 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу проспект Народного ополчения, 21 перейдите на подходящий раздел: