Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект Наставников, 29К1

Санкт-Петербург, район Красногвардейский

Улица Дыбенко
8 мин.
Ладожская
8 мин.
Проспект Большевиков
8 мин.
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
8 мин.
Ржевка
10 мин.
Ковалёво пост
10 мин.

Год постройки

1983

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.65 м

Этажность

16

Парадных

3

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
190 849 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+56 315 ₽/м²+42%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+119%
Предложение за год
−53%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
50,6 м², 2-комн., 7/16 этаж
9,3 млн ₽
183 794 ₽/м²

11 дней
8 мая 2026
11 дней на Циан
Активно
69,2 м², 3-комн., 5/16 этаж
14,5 млн ₽
209 537 ₽/м²

43 дня
2 апр 2026
43 дня на Циан
Активно
38,1 м², 1-комн., 7/16 этаж
Снято с публикации
7,0 млн ₽
182 414 ₽/м²

24 дня
21 окт 2025
24 дня на Циан
13 ноя 2025

Управляющая компания

ООО "УК "ПОРОХОВЫЕ 24"
Россия, Санкт-Петербург, Индустриальный проспект, 40к1
Руководитель
Харченко Галина Александровна
  • 🔷 Этажность — 16
  • Количество лифтов: 6
  • 🔷 Пассажирских — 3
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 🔷 Год постройки — 1983
  • Рядом с домом по адресу проспект Наставников, 29К1 в пешей доступности находится:
  • 📍 6 школ
  • 📍 16 детских садов
  • 📍 68 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 50 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 69,2 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу проспект Наставников, 29К1 перейдите на подходящий раздел: