Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект Наставников, 5К3

Санкт-Петербург, район Красногвардейский

Улица Дыбенко
7 мин.
Проспект Большевиков
7 мин.
Ладожская
8 мин.
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
8 мин.
5 км
12 мин.
Ржевка
12 мин.

Год постройки

1983

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Другие

Высота потолков

2.55 м

Этажность

9

Парадных

3

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
190 087 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+56 139 ₽/м²+42%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+84%
Предложение за год
−52%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
72,6 м², 4-комн., 4/9 этаж
14,5 млн ₽
199 724 ₽/м²

50 дней
24 мар 2026
50 дней на Циан
Активно
72,6 м², 4-комн., 4/9 этаж
14,7 млн ₽
202 479 ₽/м²

101 день
1 фев 2026
101 день на Циан
Активно
56,7 м², 3-комн., 8/9 этаж
14,4 млн ₽
253 968 ₽/м²

178 дней
13 ноя 2025
178 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ТСЖ "НАСТАВНИКОВ 5/3"
Россия, Санкт-Петербург, проспект Наставников, 5к1
Время работы
Пн–Вс
09:00-14:0015:00-18:00
Руководитель
Алексейков Валерий Николаевич
  • 🔷 Этажность — 9
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу проспект Наставников, 5К3:
  • 🔷 Пассажирских — 9
  • 🔷 Год постройки — 1983
  • Рядом с домом по адресу проспект Наставников, 5К3 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 8 детских садов
  • 📍 69 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 56,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 72,6 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу проспект Наставников, 5К3 перейдите на подходящий раздел: