Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект Науки, 2

Санкт-Петербург

Политехническая
14 мин.
Академическая
15 мин.
Площадь Мужества
5 мин.
Кушелевка
7 мин.
Ланская
7 мин.
Депо Ручьи
7 мин.

Год постройки

1975

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

10

Парадных

5

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
208 159 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+59 745 ₽/м²+40%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+114%
Предложение за год
−41%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
58,6 м², 3-комн., 1/9 этаж
Снято с публикации
11,5 млн ₽
196 245 ₽/м²

10 дней
4 мая 2026
10 дней на Циан
13 мая 2026
58,6 м², 3-комн., 1/9 этаж
Снято с публикации
11,5 млн ₽
196 245 ₽/м²

31 день
3 апр 2026
31 день на Циан
3 мая 2026
58,6 м², 3-комн., 1/9 этаж
Снято с публикации
11,4 млн ₽
195 392 ₽/м²

22 дня
26 фев 2026
22 дня на Циан
19 мар 2026

Управляющая компания

ООО "ЖКС № 2 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА"
Россия, Санкт-Петербург, улица Вавиловых, 13к1
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0014:00-18:00
Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Морозов Александр Валерьевич
  • Количество лифтов: 5
  • 🔷 Год постройки — 1975
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 🔷 Тип дома (серия) — 1ЛГ-504
  • 🔷 Этажность — 10
  • 📍 12 детских садов
  • Ⓜ️ Политехническая, 14 минут пешком
  • Ⓜ️ Академическая, 15 минут пешком
  • 📍 35 магазинов
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 55 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 55 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу проспект Науки, 2 перейдите на подходящий раздел: