Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект Обуховской обороны, 39

Санкт-Петербург, район Невский

Площадь Александра Невского
4 мин.
Елизаровская
4 мин.
Площадь Восстания
6 мин.
Навалочная
7 мин.
Фарфоровская
7 мин.
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
8 мин.

Год постройки

1953

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

3.20 м

Этажность

8

Парадных

7

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
125 м², 4-комн., 3/5 этаж
23,2 млн ₽
185 600 ₽/м²

40 дней
8 апр 2026
40 дней на Циан
Активно
128,6 м², 6-комн., 4/5 этаж
25,5 млн ₽
198 289 ₽/м²

75 дней
3 мар 2026
75 дней на Циан
Активно
80 м², 3-комн., 3/5 этаж
Снято с публикации
16,0 млн ₽
200 000 ₽/м²

183 дня
24 апр 2025
183 дня на Циан
23 окт 2025

Управляющая компания

ООО "ЖКС №2 НЕВСКОГО РАЙОНА"
Россия, Санкт-Петербург, улица Шелгунова, 16
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0014:00-18:00
Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Карпенко Роман Вячеславович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу проспект Обуховской обороны, 39:
  • 🔷 Пассажирских — 1
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Грузовых — 1
  • Количество лифтов: 1
  • Рядом с домом по адресу проспект Обуховской обороны, 39 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 8 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 80 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 128,6 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу проспект Обуховской обороны, 39 перейдите на подходящий раздел: