Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект Пятилеток, 15к8

Санкт-Петербург

Проспект Большевиков
14 мин.
Ладожская
9 мин.
Улица Дыбенко
4 мин.
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
6 мин.
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
12 мин.
Навалочная
13 мин.

Год постройки

2007

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

18

Парадных

1

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
42,3 м², 1-комн., 11/17 этаж
10,2 млн ₽
242 316 ₽/м²

12 дней
3 мая 2026
12 дней на Циан
Активно
79,7 м², 3-комн., 17/17 этаж
20,6 млн ₽
258 469 ₽/м²

394 дня
14 апр 2025
394 дня на Циан
Активно
42,3 м², 1-комн., 11/17 этаж
Снято с публикации
10,2 млн ₽
242 316 ₽/м²

31 день
1 апр 2026
31 день на Циан
1 мая 2026

Управляющая компания

ООО "ЖКС № 1 Невского района"
Россия, Санкт-Петербург, Народная улица, 47к4
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Шило Сергей Александрович
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу проспект Пятилеток, 15к8:
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • Количество лифтов: 2
  • 📍 25 магазинов
  • Рядом с домом по адресу проспект Пятилеток, 15к8 в пешей доступности находится:
  • Ⓜ️ Проспект Большевиков, 14 минут пешком
  • 📍 4 школы
  • 📍 12 детских садов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 42,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 79,7 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу проспект Пятилеток, 15к8 перейдите на подходящий раздел: