Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект Пятилеток, 17к5

Санкт-Петербург

Проспект Большевиков
16 мин.
Ладожская
9 мин.
Улица Дыбенко
5 мин.
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
7 мин.
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
13 мин.
Навалочная
14 мин.

Год постройки

2003

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

3.05 м

Этажность

15

Парадных

1

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
229 166 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+67 787 ₽/м²+42%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Падающий рынок
Спрос за год
−38%
Предложение за год
−44%
Спрос и предложение падают одновременно, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
77,05 м², 3-комн., 3/15 этаж
Снято с публикации
15,0 млн ₽
194 665 ₽/м²

170 дней
27 мая 2025
170 дней на Циан
14 ноя 2025
45,6 м², 1-комн., 1/15 этаж
Снято с публикации
8,0 млн ₽
175 438 ₽/м²

80 дней
11 мар 2024
80 дней на Циан
29 мая 2024
77,05 м², 3-комн., 2/15 этаж
Снято с публикации
16,5 млн ₽
214 146 ₽/м²

125 дней
26 авг 2025
125 дней на Циан
30 дек 2025

Управляющая компания

ТСЖ "ДРУЖБА"
Россия, Санкт-Петербург, проспект Пятилеток, 17к5
Время работы
Пн–Пт
09:00-15:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Ступакова Светлана Ивановна
  • 🔷 Этажность — 15
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу проспект Пятилеток, 17к5:
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Количество лифтов: 2
  • 📍 13 детских садов
  • Ⓜ️ Ладожская, 25 минут пешком
  • Рядом с домом по адресу проспект Пятилеток, 17к5 в пешей доступности находится:
  • Рядом 2 станции метро:
  • 📍 7 школ
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 47,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 47,8 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу проспект Пятилеток, 17к5 перейдите на подходящий раздел: