Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект Стачек, 132

Санкт-Петербург

Ленинский проспект
16 мин.
Автово
18 мин.
Юго-Западная
18 мин.
Ленинский проспект
5 мин.
Дачное
6 мин.
Броневая
8 мин.

Год постройки

1963

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Не известно

Высота потолков

2.50 м

Этажность

5

Парадных

5

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
31 м², 1-комн., 1/5 этаж
Снято с публикации
5,9 млн ₽
190 322 ₽/м²

39 дней
20 июл 2025
39 дней на Циан
27 авг 2025
31,2 м², 1-комн., 3/5 этаж
Снято с публикации
6,2 млн ₽
198 717 ₽/м²

8 дней
7 окт 2024
8 дней на Циан
14 окт 2024
42,4 м², 2-комн., 1/5 этаж
Снято с публикации
7,6 млн ₽
179 245 ₽/м²

31 день
13 фев 2025
31 день на Циан
15 мар 2025

Управляющая компания

ЖСК "Свобода"
Россия, Санкт-Петербург, проспект Стачек, 132
Руководитель
Плошкина Мария Ивановна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу проспект Стачек, 132:
  • 🔷 Год постройки — 1963
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Ⓜ️ Ленинский проспект, 16 минут пешком
  • Ⓜ️ Автово, 18 минут пешком
  • 📍 14 детских садов
  • 📍 51 магазин
  • Рядом с домом по адресу проспект Стачек, 132 в пешей доступности находится:
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 32 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 32 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу проспект Стачек, 132 перейдите на подходящий раздел: