Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект Ветеранов, 152К1

Санкт-Петербург, район Красносельский

Юго-Западная
9 мин.
Проспект Ветеранов
10 мин.
Ленинский проспект
11 мин.
Сосновая Поляна
16 мин.
Лигово
3 мин.
Ульянка
6 мин.

Год постройки

1967

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

9

Парадных

4

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
178 532 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+47 629 ₽/м²+36%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+147%
Предложение за год
−49%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
47 м², 2-комн., 6/9 этаж
8,4 млн ₽
178 723 ₽/м²

11 дней
4 мая 2026
11 дней на Циан
Активно
34,2 м², 1-комн., 9/9 этаж
5,8 млн ₽
168 128 ₽/м²

187 дней
6 окт 2025
187 дней на Циан
Активно
46,1 м², 2-комн., 2/9 этаж
Снято с публикации
9,2 млн ₽
200 650 ₽/м²

46 дней
21 мар 2026
46 дней на Циан
6 мая 2026

Управляющая компания

ООО "ЖКС № 2 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА"
Россия, Санкт-Петербург, улица Пионерстроя, 19
Время работы
Пн–Чт
09:00-18:00
Пт
09:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Семикин Дмитрий Геннадьевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу проспект Ветеранов, 152К1:
  • Количество лифтов: 4
  • 🔷 Год постройки — 1967
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 🔷 Этажность — 9
  • Рядом с домом по адресу проспект Ветеранов, 152К1 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 14 детских садов
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 36 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 47 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 47 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу проспект Ветеранов, 152К1 перейдите на подходящий раздел: