Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект Ветеранов, 1К1

Санкт-Петербург, район Кировский

Проспект Ветеранов
9 мин.
Ленинский проспект
12 мин.
Юго-Западная
5 мин.
Дачное
3 мин.
Ленинский проспект
5 мин.
Ульянка
7 мин.

Год постройки

1974

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.60 м

Этажность

10

Парадных

9

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
186 659 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+52 317 ₽/м²+39%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+119%
Предложение за год
−44%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
60,1 м², 3-комн., 6/9 этаж
9,9 млн ₽
164 725 ₽/м²

38 дней
8 апр 2026
38 дней на Циан
Активно
46,6 м², 2-комн., 1/9 этаж
7,9 млн ₽
169 527 ₽/м²

48 дней
17 мар 2026
48 дней на Циан
Активно
62,5 м², 3-комн., 7/9 этаж
9,5 млн ₽
152 000 ₽/м²

96 дней
9 фев 2026
96 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "ЖКС №3 Кировского района"
Россия, Санкт-Петербург, Портовая улица, 13
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0014:00-18:00
Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
БОБЫРЬ АЛЕКСАНДР БОРИСОВИЧ
  • 🔷 Этажность — 10
  • 🔷 Технология строительства — монолитный
  • 🔷 Пассажирских — 9
  • Количество лифтов: 9
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу проспект Ветеранов, 1К1:
  • Рядом 2 станции метро:
  • 📍 11 школ
  • 📍 70 магазинов
  • Ⓜ️ Ленинский проспект, 12 минут пешком
  • Ⓜ️ Проспект Ветеранов, 9 минут пешком
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 44 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 62,5 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу проспект Ветеранов, 1К1 перейдите на подходящий раздел: