Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект Ветеранов, 78к2

Санкт-Петербург

Проспект Ветеранов
6 мин.
Ленинский проспект
6 мин.
Юго-Западная
6 мин.
Ульянка
17 мин.
Дачное
5 мин.
Лигово
5 мин.

Год постройки

2004

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Высота потолков

2.70 м

Этажность

17

Парадных

1

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
105 м², 3-комн., 7/17 этаж
Снято с публикации
16,5 млн ₽
157 142 ₽/м²

125 дней
12 июл 2024
125 дней на Циан
14 ноя 2024
155 м², 5-комн., 7/17 этаж
Снято с публикации
24,4 млн ₽
157 419 ₽/м²

85 дней
12 июл 2024
85 дней на Циан
5 окт 2024
50 м², 1-комн., 7/17 этаж
Снято с публикации
8,2 млн ₽
164 000 ₽/м²

59 дней
12 июл 2024
59 дней на Циан
9 сен 2024

Управляющая компания

ТСН "ВЕТЕРАНОВ 78-2"
Россия, Санкт-Петербург, проспект Ветеранов, 78к2
Руководитель
Савицкий Александр Анатольевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу проспект Ветеранов, 78к2:
  • 🔷 Год постройки — 2004
  • 🔷 Этажность — 17
  • Количество лифтов: 2
  • Рядом с домом по адресу проспект Ветеранов, 78к2 в пешей доступности находится:
  • 📍 4 школы
  • 📍 16 детских садов
  • 📍 40 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 47,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 47,3 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу проспект Ветеранов, 78к2 перейдите на подходящий раздел: