Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект Юнтоловский, 47К5

Санкт-Петербург

Беговая
14 мин.
Старая Деревня
19 мин.
Комендантский проспект
22 мин.
Ольгино
9 мин.
Лахта
10 мин.
Морская
13 мин.

Год постройки

2014

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

6

Парадных

3

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
218 642 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+76 123 ₽/м²+53%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+32%
Предложение за год
−29%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
43,6 м², 1-комн., 5/5 этаж
8,4 млн ₽
193 807 ₽/м²

26 дней
28 апр 2026
26 дней на Циан
Активно
37,3 м², 1-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
6,9 млн ₽
184 986 ₽/м²

31 день
17 ноя 2025
31 день на Циан
18 дек 2025
67,6 м², 2-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
11,2 млн ₽
164 940 ₽/м²

199 дней
14 фев 2025
199 дней на Циан
31 авг 2025

Управляющая компания

ООО "Эксплуатация ГС - СПб"
Россия, Санкт-Петербург
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Талыбин Михаил Викторович
  • Количество лифтов: 3
  • 🔷 Пассажирских — 3
  • 🔷 Этажность — 6
  • 🔷 Грузовых — 3
  • 🔷 Год постройки — 2014
  • Рядом с домом по адресу проспект Юнтоловский, 47К5 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 3 детских сада
  • 📍 6 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 43,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 62 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу проспект Юнтоловский, 47К5 перейдите на подходящий раздел: