Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект Юрия Гагарина, 38К3

Санкт-Петербург, район Московский

Звездная
15 мин.
Московская
4 мин.
Купчино
6 мин.
проспект Славы
5 мин.
Купчино
7 мин.
Ленинский проспект
8 мин.

Год постройки

1965

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

5

Парадных

7

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
215 425 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+67 154 ₽/м²+45%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+155%
Предложение за год
−44%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
41 м², 2-комн., 5/5 этаж
8,3 млн ₽
202 439 ₽/м²

30 дней
22 апр 2026
30 дней на Циан
Активно
30,8 м², 1-комн., 2/5 этаж
Снято с публикации
5,9 млн ₽
191 558 ₽/м²

50 дней
24 сен 2025
50 дней на Циан
18 ноя 2025
31 м², 1-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
6,9 млн ₽
222 580 ₽/м²

12 дней
1 окт 2025
12 дней на Циан
12 окт 2025

Управляющая компания

ЖСК №51
Россия, Санкт-Петербург, проспект Юрия Гагарина, 38к3
Время работы
Пн–Пт
09:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Федорова Надежда Володаровна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу проспект Юрия Гагарина, 38К3:
  • 🔷 Год постройки — 1965
  • 🔷 Этажность — 5
  • Рядом 2 станции метро:
  • Ⓜ️ Звездная, 15 минут пешком
  • Рядом с домом по адресу проспект Юрия Гагарина, 38К3 в пешей доступности находится:
  • 📍 9 детских садов
  • Ⓜ️ Московская, 20 минут пешком
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 20 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 33 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу проспект Юрия Гагарина, 38К3 перейдите на подходящий раздел: