Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Пулковское шоссе, 26к3

Санкт-Петербург

Звездная
6 мин.
Купчино
8 мин.
Московская
9 мин.
6 км от КАД
Аэропорт
3 мин.
Шоссейная
5 мин.
Предпортовая
7 мин.

Год постройки

2010

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.80 м

Этажность

18

Парадных

2

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
279 853 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+85 600 ₽/м²+44%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+72%
Предложение за год
−4%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
122 м², 4-комн., 2/18 этаж
29,3 млн ₽
240 163 ₽/м²

25 дней
27 апр 2026
25 дней на Циан
Активно
122 м², 4-комн., 2/17 этаж
Снято с публикации
32,8 млн ₽
268 852 ₽/м²

61 день
21 дек 2025
61 день на Циан
6 мар 2026

Управляющая компания

ТСЖ "Пулковский Посад 9"
Россия, Санкт-Петербург, пос. Шушары, Пулковское шоссе, 4
Время работы
Пн–Ср
08:30-13:0013:30-17:00
Чт
11:30-13:0013:30-20:00
Пт
08:30-13:0013:30-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Николаева Анна Александровна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Пулковское шоссе, 26к3:
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Пассажирских — 3
  • 🔷 Год постройки — 2010
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом 1 станция метро:
  • Ⓜ️ Звездная, 23 минуты пешком
  • Рядом с домом по адресу Пулковское шоссе, 26к3 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 детских сада
  • 📍 32 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 57 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 122 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Пулковское шоссе, 26к3 перейдите на подходящий раздел: