Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Пулковское шоссе, 26к7

Санкт-Петербург

Звездная
6 мин.
Купчино
8 мин.
Ленинский проспект
9 мин.
Аэропорт
3 мин.
Шоссейная
5 мин.
Купчино
7 мин.

Год постройки

2008

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.55 м

Этажность

18

Парадных

5

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
280 960 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+112 380 ₽/м²+67%
Этот дом
Соседние дома

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
35,3 м², 1-комн., 4/17 этаж
11,2 млн ₽
315 864 ₽/м²

14 дней
8 мая 2026
14 дней на Циан
Активно
37 м², 1-комн., 9/17 этаж
12,3 млн ₽
332 432 ₽/м²

17 дней
5 мая 2026
17 дней на Циан
Активно
54,2 м², 2-комн., 14/17 этаж
Снято с публикации
13,7 млн ₽
252 767 ₽/м²

125 дней
9 янв 2026
125 дней на Циан
13 мая 2026

Управляющая компания

ТСЖ "ПУЛКОВСКИЙ ПОСАД 6"
Россия, Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 26к7
Время работы
Пн–Ср
08:30-13:0013:30-17:00
Чт
11:30-13:0013:30-20:00
Пт
08:30-13:0013:30-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Терентьева Юлия Сергеевна
  • 🔷 Тип дома (серия) — 111-121
  • 🔷 Год постройки — 2008
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Пулковское шоссе, 26к7:
  • 🔷 Этажность — 18
  • 📍 5 поликлиник и больниц
  • Ⓜ️ Звездная, 22 минуты пешком
  • 📍 62 магазина
  • Рядом 1 станция метро:
  • 📍 4 школы
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 34 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 72 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Пулковское шоссе, 26к7 перейдите на подходящий раздел: