Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Пулковское шоссе, 38к2

Санкт-Петербург

Звездная
6 мин.
Купчино
8 мин.
Московская
9 мин.
7 км от КАД
Аэропорт
13 мин.
Шоссейная
5 мин.
Купчино
7 мин.

Год постройки

2013

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.75 м

Этажность

25

Парадных

2

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
26,9 м², студия, 2/25 этаж
7,4 млн ₽
275 092 ₽/м²

61 день
21 мар 2026
61 день на Циан
Активно
36,7 м², 1-комн., 2/24 этаж
Снято с публикации
9,9 млн ₽
269 754 ₽/м²

41 день
18 мар 2026
41 день на Циан
27 апр 2026
38,7 м², 1-комн., 5/25 этаж
Снято с публикации
10,0 млн ₽
258 397 ₽/м²

14 дней
14 янв 2026
14 дней на Циан
27 янв 2026

Управляющая компания

АО "СЕРВИС-НЕДВИЖИМОСТЬ"
Россия, Санкт-Петербург, Богатырский проспект, 2
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Кузьмичев Владимир Викторович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Пулковское шоссе, 38к2:
  • 🔷 Год постройки — 2013
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 🔷 Этажность — 25
  • Рядом с домом по адресу Пулковское шоссе, 38к2 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 детских сада
  • 📍 33 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 26,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 61 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Пулковское шоссе, 38к2 перейдите на подходящий раздел: