Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Ахматовская улица, 2

Санкт-Петербург, Пушкин

Купчино
19 мин.
Звездная
20 мин.
Шушары
22 мин.
11 км от КАД
12 км от КАД
Царское Село
12 мин.
Детскосельская
7 мин.
Павловск
7 мин.

Год постройки

2007

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Высота потолков

2.80 м

Этажность

8

Парадных

6

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
41,8 м², 1-комн., 5/7 этаж
10,0 млн ₽
239 234 ₽/м²

5 дней
7 мая 2026
5 дней на Циан
Активно
74,8 м², 2-комн., 3/8 этаж
27,8 млн ₽
371 657 ₽/м²

46 дней
27 мар 2026
46 дней на Циан
Активно
76 м², 2-комн., 2/7 этаж
15,2 млн ₽
200 000 ₽/м²

83 дня
22 янв 2026
83 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ТСЖ "ПУШКИНСКИЕ ФАСАДЫ"
Россия, Санкт-Петербург, Пушкин, Ахматовская улица, 2
Время работы
Пн–Пт
10:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Савкин Александр Викторович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Ахматовская улица, 2:
  • 🔷 Год постройки — 2007
  • 🔷 Этажность — 8
  • Количество лифтов: 6
  • Рядом с домом по адресу Ахматовская улица, 2 в пешей доступности находится:
  • 📍 7 школ
  • 📍 11 детских садов
  • 📍 21 магазин
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 20 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 76 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Ахматовская улица, 2 перейдите на подходящий раздел: