Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Генерала Хазова, 43

Санкт-Петербург, Пушкин

Купчино
16 мин.
Звездная
17 мин.
Шушары
19 мин.
10 км от КАД
11 км от КАД
Детскосельская
12 мин.
Царское Село
3 мин.
Александровская
6 мин.

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Не известно

Высота потолков

2.50 м

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
186 769 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+51 373 ₽/м²+38%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+47%
Предложение за год
−18%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
43 м², 2-комн., 4/5 этаж
7,7 млн ₽
179 069 ₽/м²

14 дней
28 апр 2026
14 дней на Циан
Активно
57,7 м², 3-комн., 3/5 этаж
11,0 млн ₽
190 641 ₽/м²

23 дня
19 апр 2026
23 дня на Циан
Активно
31 м², 1-комн., 3/5 этаж
Снято с публикации
5,8 млн ₽
187 096 ₽/м²

12 дней
13 янв 2025
12 дней на Циан
24 янв 2025
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Генерала Хазова, 43:
  • Рядом с домом по адресу улица Генерала Хазова, 43 в пешей доступности находится:
  • 📍 9 школ
  • 📍 6 детских садов
  • 📍 16 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 43 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 57,7 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Генерала Хазова, 43 перейдите на подходящий раздел: