Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Камероновская, 14к2

Санкт-Петербург, Пушкин

Купчино
24 мин.
Звездная
25 мин.
Шушары
27 мин.
15 км от КАД
16 км от КАД
19 км от КАД
Павловск
7 мин.
Царское Село
8 мин.
Детскосельская
12 мин.

Год постройки

2021

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.75 м

Этажность

6

Парадных

2

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
23,7 м², студия, 3/5 этаж
6,9 млн ₽
291 139 ₽/м²

37 дней
3 апр 2026
37 дней на Циан
Активно
60 м², 2-комн., 3/5 этаж
15,0 млн ₽
250 000 ₽/м²

87 дней
15 фев 2026
87 дней на Циан
Активно
36 м², 1-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
11,5 млн ₽
319 444 ₽/м²

49 дней
10 фев 2026
49 дней на Циан
30 мар 2026

Управляющая компания

ООО "БЮРО 24"
Россия, Ленинградская область, Всеволожский район, посёлок Бугры, Воронцовский бульвар, 11
Время работы
Пн–Пт
09:30-13:0013:30-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Шленков Алексей Валерьевич
  • 🔷 Технология строительства — монолитный
  • 🔷 Этажность — 6
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Грузовых — 2
  • 🔷 Год постройки — 2021
  • Рядом с домом по адресу улица Камероновская, 14к2 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 1 детский сад
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 10 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 23,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Камероновская, 14к2 перейдите на подходящий раздел: