Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Серебристый бульвар, 16К1

Санкт-Петербург, район Приморский

Пионерская
11 мин.
Комендантский проспект
18 мин.
Старая Деревня
5 мин.
Новая Деревня
3 мин.
Удельная
4 мин.
Ланская
5 мин.

Год постройки

1974

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.57 м

Этажность

9

Парадных

7

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
32,3 м², 1-комн., 1/9 этаж
Снято с публикации
6,5 млн ₽
201 238 ₽/м²

37 дней
28 янв 2026
37 дней на Циан
11 мар 2026
50,5 м², 2-комн., 8/9 этаж
Снято с публикации
10,5 млн ₽
208 316 ₽/м²

40 дней
30 сен 2025
40 дней на Циан
8 ноя 2025
31,1 м², 1-комн., 5/9 этаж
Снято с публикации
7,8 млн ₽
252 411 ₽/м²

7 дней
13 фев 2025
7 дней на Циан
19 фев 2025

Управляющая компания

ЖСК-778
Россия, Санкт-Петербург, Серебристый бульвар, 16к1
Время работы
Пн–Пт
10:00-14:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Меньшикова Людмила Михайловна
  • Количество лифтов: 7
  • 🔷 Год постройки — 1974
  • 🔷 Этажность — 9
  • 🔷 Пассажирских — 7
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 📍 5 школ
  • Ⓜ️ Пионерская, 11 минут пешком
  • 📍 42 магазина
  • Рядом с домом по адресу Серебристый бульвар, 16К1 в пешей доступности находится:
  • Рядом 2 станции метро:
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 50 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 50,5 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Серебристый бульвар, 16К1 перейдите на подходящий раздел: