Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Серебристый бульвар, 24К2

Санкт-Петербург, район Приморский

Комендантский проспект
16 мин.
Пионерская
18 мин.
Старая Деревня
5 мин.
Удельная
5 мин.
Новая Деревня
6 мин.
Ланская
7 мин.

Год постройки

1975

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.58 м

Этажность

9

Парадных

23

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
208 789 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+64 062 ₽/м²+44%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+56%
Предложение за год
−48%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
46,2 м², 2-комн., 5/9 этаж
8,7 млн ₽
188 311 ₽/м²

31 день
10 апр 2026
31 день на Циан
Активно
32,6 м², 1-комн., 6/9 этаж
Снято с публикации
6,9 млн ₽
211 656 ₽/м²

77 дней
4 ноя 2025
77 дней на Циан
24 янв 2026
68,7 м², 3-комн., 9/9 этаж
Снято с публикации
9,0 млн ₽
131 004 ₽/м²

36 дней
30 окт 2025
36 дней на Циан
4 дек 2025

Управляющая компания

ООО "ЖКС №3 Приморского района"
Россия, Санкт-Петербург, аллея Поликарпова, 6к2
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0014:00-18:00
Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Ялышева Фяридя Халимовна
  • 🔷 Пассажирских — 23
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Серебристый бульвар, 24К2:
  • 🔷 Год постройки — 1975
  • 🔷 Этажность — 9
  • Количество лифтов: 23
  • Рядом с домом по адресу Серебристый бульвар, 24К2 в пешей доступности находится:
  • 📍 12 школ
  • 📍 18 детских садов
  • Рядом 2 станции метро:
  • 📍 54 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 30,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Серебристый бульвар, 24К2 перейдите на подходящий раздел: