Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Северный проспект, 6К1

Санкт-Петербург, район Выборгский

Озерки
11 мин.
Удельная
5 мин.
Проспект Просвещения
5 мин.
Удельная
5 мин.
Шувалово
6 мин.
Озерки
7 мин.

Год постройки

1978

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Высота потолков

2.50 м

Этажность

9

Парадных

24

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
60,6 м², 3-комн., 1/12 этаж
11,2 млн ₽
184 818 ₽/м²

54 дня
31 мар 2026
54 дня на Циан
Активно
44,9 м², 2-комн., 9/9 этаж
Снято с публикации
7,4 млн ₽
164 810 ₽/м²

215 дней
16 апр 2025
215 дней на Циан
24 ноя 2025
61,3 м², 3-комн., 1/9 этаж
Снято с публикации
8,3 млн ₽
136 215 ₽/м²

55 дней
16 сен 2025
55 дней на Циан
9 ноя 2025

Управляющая компания

ТСЖ "СЕВЕРНОЕ"
Россия, Санкт-Петербург, Северный проспект, 6к1
Время работы
Пн
Закрыто
Вт
16:00-18:00
Ср–Вс
Закрыто
Руководитель
Гаврилов Юрий Анатольевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Северный проспект, 6К1:
  • 🔷 Год постройки — 1978
  • 🔷 Этажность — 9
  • Количество лифтов: 27
  • Рядом с домом по адресу Северный проспект, 6К1 в пешей доступности находится:
  • 📍 32 магазина
  • 📍 4 поликлиники и больницы
  • 📍 12 детских садов
  • Ⓜ️ Озерки, 11 минут пешком
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 33 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 70 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Северный проспект, 6К1 перейдите на подходящий раздел: