Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Шепетовская улица, 1

Санкт-Петербург

Новочеркасская
4 мин.
Ладожская
6 мин.
Площадь Александра Невского
7 мин.
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
4 мин.
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
9 мин.
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
9 мин.

Год постройки

1985

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

9

Парадных

1

Квартир

34

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
262 277 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+114 318 ₽/м²+77%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок покупателя
Спрос за год
−38%
Предложение за год
+28%
Предложение растёт, а спрос падает: избыток объектов создает хорошие условия для покупателей, потому что за них бьются продавцы
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
49,7 м², 2-комн., 4/9 этаж
10,7 млн ₽
215 291 ₽/м²

128 дней
25 дек 2025
128 дней на Циан
Активно
49,7 м², 2-комн., 4/9 этаж
11,0 млн ₽
221 327 ₽/м²

413 дней
24 мар 2025
413 дней на Циан
Активно
50,2 м², 2-комн., 6/9 этаж
Снято с публикации
8,8 млн ₽
175 298 ₽/м²

39 дней
3 дек 2024
39 дней на Циан
10 янв 2025

Управляющая компания

ООО «УК «ЕВРО СИТИ СПБ»
Россия, Санкт-Петербург, Загородный проспект, 21-23
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0014:00-18:00
Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
черкасская юлия борисовна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Шепетовская улица, 1:
  • 🔷 Год постройки — 1985
  • 🔷 Пассажирских — 1
  • 🔷 Этажность — 9
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • Рядом с домом по адресу Шепетовская улица, 1 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 3 детских сада
  • 📍 30 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 40 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 49,7 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Шепетовская улица, 1 перейдите на подходящий раздел: