Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Шлиссельбургский проспект, 36К1

Санкт-Петербург, район Невский

Рыбацкое
16 мин.
Обухово
7 мин.
Пролетарская
8 мин.
16 км от КАД
19 км от КАД
Рыбацкое
16 мин.
Ижоры
7 мин.
Славянка
9 мин.

Год постройки

1986

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.56 м

Этажность

10

Парадных

7

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
187 748 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+54 303 ₽/м²+41%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+38%
Предложение за год
−64%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
71 м², 3-комн., 7/10 этаж
11,5 млн ₽
161 971 ₽/м²

61 день
22 мар 2026
61 день на Циан
Активно
73 м², 3-комн., 10/10 этаж
12,5 млн ₽
171 232 ₽/м²

4 дня
18 мая 2026
4 дня на Циан
Активно
72,1 м², 3-комн., 10/10 этаж
Снято с публикации
12,4 млн ₽
171 983 ₽/м²

144 дня
25 дек 2025
144 дня на Циан
18 мая 2026

Управляющая компания

ООО "ЖКС №2 НЕВСКОГО РАЙОНА"
Россия, Санкт-Петербург, улица Шелгунова, 16
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0014:00-18:00
Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Карпенко Роман Вячеславович
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Шлиссельбургский проспект, 36К1:
  • 🔷 Этажность — 10
  • Количество лифтов: 7
  • 🔷 Год постройки — 1986
  • Рядом 1 станция метро:
  • Ⓜ️ Рыбацкое, 16 минут пешком
  • Рядом с домом по адресу Шлиссельбургский проспект, 36К1 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 детских сада
  • 📍 26 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 33,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 73 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Шлиссельбургский проспект, 36К1 перейдите на подходящий раздел: