Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Шпалерная улица, 28

Санкт-Петербург, район Центральный

Чернышевская
11 мин.
Площадь Ленина
15 мин.
Площадь Восстания
5 мин.
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
4 мин.
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
5 мин.
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
7 мин.

Год постройки

1917

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

4

Парадных

4

Квартир

50

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
307 792 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+119 607 ₽/м²+64%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+70%
Предложение за год
−38%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
92 м², 4-комн., 1/4 этаж
23,0 млн ₽
249 989 ₽/м²

25 дней
21 апр 2026
25 дней на Циан
Активно
63 м², 2-комн., 4/4 этаж
17,0 млн ₽
269 841 ₽/м²

32 дня
6 апр 2026
32 дня на Циан
Активно
63 м², 2-комн., 4/4 этаж
17,0 млн ₽
269 841 ₽/м²

52 дня
21 мар 2026
52 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "ЖКС № 1 ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА"
Россия, Санкт-Петербург, Моховая улица, 8
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0014:00-18:00
Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Захаров Олег Валентинович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Шпалерная улица, 28:
  • 🔷 Год постройки — 1917
  • 🔷 Этажность — 4
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 📍 11 школ
  • Рядом 2 станции метро:
  • Ⓜ️ Площадь Ленина, 15 минут пешком
  • 📍 17 детских садов
  • 📍 5 поликлиник и больниц
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 63 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 92 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Шпалерная улица, 28 перейдите на подходящий раздел: