Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Ленсоветовский тер., 23

Санкт-Петербург, пос. Шушары, Ленсоветовский тер.

Шушары
14 мин.
Звездная
15 мин.
Купчино
15 мин.
8 км от КАД
19 км от КАД
Царское Село
9 мин.
Шушары
11 мин.
Детскосельская
12 мин.

Год постройки

2020

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Парадных

9

Квартир

768

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
151 979 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+39 284 ₽/м²+35%
Этот дом

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
36,2 м², 1-комн., 7/10 этаж
5,9 млн ₽
162 983 ₽/м²

15 дней
27 апр 2026
15 дней на Циан
Активно
25,7 м², студия, 5/10 этаж
4,3 млн ₽
167 315 ₽/м²

38 дней
4 апр 2026
38 дней на Циан
Активно
30,5 м², студия, 6/10 этаж
4,6 млн ₽
150 819 ₽/м²

109 дней
23 янв 2026
109 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК "ЛЕНИНГРАД"
Россия, Санкт-Петербург, Московское шоссе
Время работы
Пн–Чт
08:00-13:0014:00-17:00
Пт
08:00-13:0014:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Шипулин Юрий Сергеевич
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • 🔷 Технология строительства — монолитный
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Ленсоветовский тер., 23:
  • 🔷 Грузовых — 10
  • Количество лифтов: 12
  • Рядом с домом по адресу Ленсоветовский тер., 23 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 2 детских сада
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 23 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 25,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 190,4 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Ленсоветовский тер., 23 перейдите на подходящий раздел: