Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект Старорусский, 8к2

Санкт-Петербург, пос. Шушары

Звездная
10 мин.
Купчино
10 мин.
Шушары
12 мин.
3 км от КАД
11 км от КАД
Шушары
6 мин.
Купчино
9 мин.
проспект Славы
10 мин.

Год постройки

2022

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

14

Парадных

4

Квартир

351

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
107 м², 4-комн., 13/14 этаж
21,0 млн ₽
196 261 ₽/м²

15 дней
28 апр 2026
15 дней на Циан
Активно
108 м², 4-комн., 9/14 этаж
18,7 млн ₽
173 148 ₽/м²

15 дней
24 апр 2026
15 дней на Циан
Активно
58 м², 2-комн., 10/14 этаж
9,5 млн ₽
163 793 ₽/м²

20 дней
17 апр 2026
20 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК "СВЯТОГРАД"
Россия, Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 94
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
ПОКРОВСКИЙ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Технология строительства — монолитный
  • 🔷 Грузовых — 4
  • 🔷 Этажность — 14
  • 🔷 Пассажирских — 4
  • Рядом с домом по адресу проспект Старорусский, 8к2 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 3 детских сада
  • 📍 30 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 21 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 108 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу проспект Старорусский, 8к2 перейдите на подходящий раздел: