Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Образцовая, 5к4

Санкт-Петербург, пос. Шушары, Пулковское тер.

Купчино
15 мин.
Звездная
16 мин.
Шушары
18 мин.
7 км от КАД
10 км от КАД
Царское Село
8 мин.
Александровская
10 мин.
Аэропорт
13 мин.

Год постройки

2020

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Высота потолков

3.00 м

Этажность

5

Парадных

6

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
65,9 м², 2-комн., 4/4 этаж
17,9 млн ₽
271 623 ₽/м²

62 дня
21 мар 2026
62 дня на Циан
Активно
59,1 м², 2-комн., 2/4 этаж
17,5 млн ₽
296 108 ₽/м²

155 дней
19 окт 2025
155 дней на Циан
Активно
43 м², 1-комн., 4/4 этаж
Снято с публикации
10,9 млн ₽
254 651 ₽/м²

128 дней
25 ноя 2025
128 дней на Циан
22 апр 2026

Управляющая компания

ООО "УК "КОМФОРТДОМ"
Россия, Санкт-Петербург
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Васильев Павел Владимирович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Образцовая, 5к4:
  • 🔷 Год постройки — 2020
  • 🔷 Этажность — 5
  • Рядом с домом по адресу улица Образцовая, 5к4 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 детский сад
  • 📍 5 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 59,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 106 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Образцовая, 5к4 перейдите на подходящий раздел: