Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу шоссе Колпинское, 36к1

Санкт-Петербург, пос. Шушары, Славянка тер.

Шушары
17 мин.
Купчино
18 мин.
Звездная
19 мин.
14 км от КАД
17 км от КАД
Царское Село
6 мин.
Детскосельская
9 мин.
Павловск
10 мин.

Год постройки

2012

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

10

Парадных

22

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
175 572 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+60 172 ₽/м²+52%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+42%
Предложение за год
−44%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
79,6 м², 3-комн., 7/9 этаж
12,8 млн ₽
160 804 ₽/м²

17 дней
5 мая 2026
17 дней на Циан
Активно
44,2 м², 2-комн., 2/9 этаж
7,2 млн ₽
162 873 ₽/м²

226 дней
30 сен 2025
226 дней на Циан
Активно
62,4 м², 2-комн., 3/9 этаж
Снято с публикации
10,4 млн ₽
166 666 ₽/м²

76 дней
30 янв 2026
76 дней на Циан
24 апр 2026

Управляющая компания

ООО "НОВАЯ ИЖОРА"
Россия, Санкт-Петербург, пос. Шушары, территория Славянка, Полоцкая улица, 19
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0013:48-18:00
Пт
09:00-13:0013:48-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Карачаров Александр Сергеевич
  • 🔷 Этажность — 10
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу шоссе Колпинское, 36к1:
  • Количество лифтов: 22
  • 🔷 Пассажирских — 17
  • 🔷 Год постройки — 2012
  • Рядом с домом по адресу шоссе Колпинское, 36к1 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 5 детских садов
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 27 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 44,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 79,6 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу шоссе Колпинское, 36к1 перейдите на подходящий раздел: