Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Ростовская, 25к2

Санкт-Петербург, пос. Шушары, Славянка тер.

Шушары
17 мин.
Звездная
19 мин.
Купчино
19 мин.
14 км от КАД
18 км от КАД
Царское Село
8 мин.
Детскосельская
9 мин.
Колпино
15 мин.

Год постройки

2012

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.57 м

Этажность

10

Парадных

7

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
174 659 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+59 284 ₽/м²+51%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+47%
Предложение за год
−50%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
61,4 м², 2-комн., 5/9 этаж
10,4 млн ₽
169 218 ₽/м²

25 дней
24 апр 2026
25 дней на Циан
Активно
43,5 м², 2-комн., 8/9 этаж
Снято с публикации
7,5 млн ₽
172 413 ₽/м²

3 дня
21 дек 2025
3 дня на Циан
23 дек 2025
61 м², 2-комн., 6/9 этаж
Снято с публикации
8,3 млн ₽
136 065 ₽/м²

15 дней
29 сен 2025
15 дней на Циан
13 окт 2025

Управляющая компания

ООО "НОВАЯ ИЖОРА"
Россия, Санкт-Петербург, пос. Шушары, территория Славянка, Полоцкая улица, 19
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0013:48-18:00
Пт
09:00-13:0013:48-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Карачаров Александр Сергеевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Ростовская, 25к2:
  • 🔷 Пассажирских — 7
  • 🔷 Год постройки — 2012
  • Количество лифтов: 7
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица Ростовская, 25к2 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 4 детских сада
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 20 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 61,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 61,4 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Ростовская, 25к2 перейдите на подходящий раздел: