Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Соколиная, 5

Санкт-Петербург, пос. Шушары

Купчино
20 мин.
Звездная
21 мин.
Московская
22 мин.
8 км от КАД
10 км от КАД
Царское Село
9 мин.
Александровская
11 мин.
Аэропорт
13 мин.

Год постройки

2025

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
26 м², студия, 4/4 этаж
8,7 млн ₽
334 615 ₽/м²

3 дня
13 мая 2026
3 дня на Циан
Активно
30,7 м², 1-комн., 1/4 этаж
10,8 млн ₽
351 791 ₽/м²

10 дней
6 мая 2026
10 дней на Циан
Активно
31,9 м², 1-комн., 2/4 этаж
7,5 млн ₽
234 796 ₽/м²

59 дней
4 фев 2026
59 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "ЮНИТ Сервис Санкт-Петербург"
Россия, Санкт-Петербург, Приморский проспект, 54к1
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Винник Алла Эмильевна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Соколиная, 5:
  • 🔷 Год постройки — 2025
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • Рядом с домом по адресу улица Соколиная, 5 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 3 детских сада
  • 📍 13 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 26 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 37,5 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Соколиная, 5 перейдите на подходящий раздел: