Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Валдайская, 1

Санкт-Петербург, пос. Шушары

Купчино
6 мин.
Звездная
7 мин.
Шушары
9 мин.
2 км от КАД
9 км от КАД
Шушары
8 мин.
Купчино
7 мин.
проспект Славы
8 мин.

Год постройки

2019

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.65 м

Этажность

26

Парадных

3

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
207 548 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+70 470 ₽/м²+51%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+91%
Предложение за год
−47%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
24,6 м², студия, 6/26 этаж
5,2 млн ₽
212 601 ₽/м²

14 дней
28 апр 2026
14 дней на Циан
Активно
24,2 м², студия, 13/25 этаж
6,7 млн ₽
276 859 ₽/м²

15 дней
27 апр 2026
15 дней на Циан
Активно
24,2 м², студия, 13/25 этаж
6,7 млн ₽
274 793 ₽/м²

19 дней
23 апр 2026
19 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК"Единый Город"
Россия, Санкт-Петербург
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Ефимова Зухра Риваевна
  • 🔷 Год постройки — 2019
  • 🔷 Технология строительства — монолитный
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • Количество лифтов: 9
  • 🔷 Грузовых — 3
  • Рядом с домом по адресу улица Валдайская, 1 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 4 детских сада
  • 📍 3 поликлиники и больницы
  • 📍 42 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 10 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 207 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Валдайская, 1 перейдите на подходящий раздел: