Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Береговая, 18к1

Санкт-Петербург, Шувалово тер.

Озерки
8 мин.
Проспект Просвещения
8 мин.
Парнас
11 мин.
8 км от КАД
Шувалово
2 мин.
Озерки
5 мин.
Парголово
7 мин.

Год постройки

2005

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

3

Парадных

1

Квартир

21

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
235 м², 4-комн., 1/3 этаж
52,9 млн ₽
225 106 ₽/м²

2 дня
20 мая 2026
2 дня на Циан
Активно
233,5 м², 4-комн., 3/3 этаж
49,5 млн ₽
211 991 ₽/м²

45 дней
7 апр 2026
45 дней на Циан
Активно
260 м², 4-комн., 2/3 этаж
64,0 млн ₽
246 153 ₽/м²

58 дней
25 мар 2026
58 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО УК "АГАТ СЕВЕР"
Россия, Санкт-Петербург
Время работы
Пн–Пт
09:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Самсонов Юрий Гаврилович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Береговая, 18к1:
  • 🔷 Год постройки — 2005
  • 🔷 Этажность — 3
  • 🔷 Технология строительства — монолитный
  • Рядом с домом по адресу улица Береговая, 18к1 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 детский сад
  • 📍 12 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 233,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 260 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Береговая, 18к1 перейдите на подходящий раздел: