Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Шуваловский проспект, 51К1

Санкт-Петербург, район Приморский

Комендантский проспект
5 мин.
Старая Деревня
7 мин.
Пионерская
9 мин.
Удельная
8 мин.
Старая Деревня
8 мин.
Яхтенная
8 мин.

Год постройки

2002

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.55 м

Этажность

11

Парадных

4

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
35,7 м², 1-комн., 3/10 этаж
8,5 млн ₽
238 095 ₽/м²

30 дней
15 апр 2026
30 дней на Циан
Активно
81,1 м², 3-комн., 3/10 этаж
Снято с публикации
14,7 млн ₽
181 257 ₽/м²

28 дней
7 ноя 2024
28 дней на Циан
4 дек 2024
36,7 м², 1-комн., 7/10 этаж
Снято с публикации
7,1 млн ₽
193 460 ₽/м²

38 дней
18 окт 2024
38 дней на Циан
24 ноя 2024

Управляющая компания

ТСЖ "ШУВАЛОВСКОЕ-1"
Россия, Санкт-Петербург, Шуваловский проспект
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Услугин Владимир Викторович
  • Количество лифтов: 4
  • 🔷 Тип дома (серия) — ЛГ-600.11
  • 🔷 Этажность — 11
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 🔷 Пассажирских — 4
  • Рядом с домом по адресу Шуваловский проспект, 51К1 в пешей доступности находится:
  • 📍 10 школ
  • 📍 11 детских садов
  • 📍 6 поликлиник и больниц
  • 📍 63 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 35,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 35,4 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Шуваловский проспект, 51К1 перейдите на подходящий раздел: