Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Ситцевая улица, 5К2

Санкт-Петербург, район Приморский

Старая Деревня
18 мин.
Комендантский проспект
18 мин.
Пионерская
6 мин.
Старая Деревня
3 мин.
Яхтенная
6 мин.
Новая Деревня
7 мин.

Год постройки

1997

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

7

Парадных

3

Квартир

71

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
235 273 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+84 683 ₽/м²+56%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+159%
Предложение за год
−33%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
69 м², 3-комн., 6/6 этаж
14,9 млн ₽
215 565 ₽/м²

24 дня
23 апр 2026
24 дня на Циан
Активно
67,3 м², 3-комн., 3/6 этаж
14,2 млн ₽
210 995 ₽/м²

47 дней
31 мар 2026
47 дней на Циан
Активно
67,3 м², 3-комн., 2/6 этаж
Снято с публикации
13,0 млн ₽
193 164 ₽/м²

183 дня
21 июл 2025
183 дня на Циан
30 янв 2026

Управляющая компания

ТСЖ "ВЕСТА-I"
Россия, Санкт-Петербург, Ситцевая улица, 5к2
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
ХАРЧЕНКО ГАЛИНА ЛЕОНИДОВНА
  • Количество лифтов: 3
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Пассажирских — 3
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 🔷 Год постройки — 1997
  • 📍 10 детских садов
  • Ⓜ️ Старая Деревня, 18 минут пешком
  • Ⓜ️ Комендантский проспект, 18 минут пешком
  • 📍 6 школ
  • 📍 5 поликлиник и больниц
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 67,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 69 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Ситцевая улица, 5К2 перейдите на подходящий раздел: