Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Смольная набережная, 12

Санкт-Петербург

Чернышевская
5 мин.
Маяковская
7 мин.
Новочеркасская
7 мин.
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
8 мин.
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
8 мин.
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
9 мин.

Год постройки

2016

Тип дома

Монолитно кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

3.00 м

Парадных

2

Квартир

56

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
478 214 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+212 030 ₽/м²+80%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Падающий рынок
Спрос за год
−20%
Предложение за год
0%
Спрос и предложение падают одновременно, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
112 м², 3-комн., 3/7 этаж
82,5 млн ₽
736 607 ₽/м²

42 дня
10 апр 2026
42 дня на Циан
Активно
109,7 м², 3-комн., 2/6 этаж
87,0 млн ₽
793 072 ₽/м²

47 дней
31 мар 2026
47 дней на Циан
Активно
110 м², 4-комн., 2/6 этаж
87,0 млн ₽
790 909 ₽/м²

48 дней
19 мар 2026
48 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "СКВ СПБ"
Россия, Санкт-Петербург, Муринская дорога, 74к1
Время работы
Пн–Ср
08:30-13:0013:30-17:00
Чт
11:30-13:0013:30-20:00
Пт
08:30-13:0013:30-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Кульмакова Валентина Владимировна