Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Смольный проспект, 9

Санкт-Петербург

Чернышевская
5 мин.
Новочеркасская
5 мин.
Ладожская
6 мин.
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
6 мин.
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
7 мин.
Навалочная
8 мин.

Год постройки

1912

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.80 м

Этажность

8

Парадных

4

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
267 896 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+98 915 ₽/м²+59%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+69%
Предложение за год
−25%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
59,3 м², 3-комн., 5/6 этаж
19,9 млн ₽
335 581 ₽/м²

1 день
13 мая 2026
1 день на Циан
Активно
59,3 м², 3-комн., 5/6 этаж
19,9 млн ₽
335 581 ₽/м²

7 дней
7 мая 2026
7 дней на Циан
Активно
59,3 м², 3-комн., 5/8 этаж
19,9 млн ₽
335 581 ₽/м²

10 дней
4 мая 2026
10 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "ЖКС № 3 Центрального района"
Россия, Санкт-Петербург, Суворовский проспект, 60
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0014:00-18:00
Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Сербинова Елена Владимировна
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 🔷 Год постройки — 1912
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Смольный проспект, 9:
  • 🔷 Этажность — 8
  • 🔷 Пассажирских — 3
  • Рядом с домом по адресу Смольный проспект, 9 в пешей доступности находится:
  • 📍 5 школ
  • 📍 10 детских садов
  • 📍 3 поликлиники и больницы
  • 📍 27 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 30 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 65,9 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Смольный проспект, 9 перейдите на подходящий раздел: