Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Софийская улица, 30К1

Санкт-Петербург, район Колпинский

Международная
5 мин.
Проспект Славы
8 мин.
Ломоносовская
6 мин.
Фарфоровская
11 мин.
Сортировочная
5 мин.
Воздухоплавательный парк
7 мин.

Год постройки

1967

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

9

Парадных

6

Квартир

216

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
185 860 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+51 616 ₽/м²+38%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+199%
Предложение за год
−51%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
44,1 м², 2-комн., 8/9 этаж
7,8 млн ₽
178 004 ₽/м²

28 дней
20 апр 2026
28 дней на Циан
Активно
58,6 м², 3-комн., 5/9 этаж
Снято с публикации
9,0 млн ₽
153 583 ₽/м²

10 дней
18 дек 2024
10 дней на Циан
27 дек 2024
44,3 м², 2-комн., 8/9 этаж
Снято с публикации
6,7 млн ₽
151 241 ₽/м²

22 дня
13 сен 2025
22 дня на Циан
4 окт 2025

Управляющая компания

ТСЖ "СОФИЙСКАЯ 30 - 1"
Россия, Санкт-Петербург, Софийская улица, 48к1
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0014:00-18:00
Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Климов Олег Маратович
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 🔷 Этажность — 9
  • Количество лифтов: 6
  • 🔷 Год постройки — 1967
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Софийская улица, 30К1:
  • Рядом 1 станция метро:
  • Рядом с домом по адресу Софийская улица, 30К1 в пешей доступности находится:
  • 📍 7 детских садов
  • Ⓜ️ Международная, 22 минуты пешком
  • 📍 28 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 44,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 44,1 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Софийская улица, 30К1 перейдите на подходящий раздел: