Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект Буденного, 24к4

Санкт-Петербург, пос. Стрельна

Юго-Западная
14 мин.
Ленинский проспект
16 мин.
Проспект Ветеранов
16 мин.
Сергиево
4 мин.
Стрельна
7 мин.
Сосновая Поляна
9 мин.

Год постройки

2024

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
54,6 м², 2-комн., 3/4 этаж
13,7 млн ₽
250 915 ₽/м²

28 дней
14 апр 2026
28 дней на Циан
Активно
25,3 м², студия, 3/4 этаж
Снято с публикации
5,6 млн ₽
221 343 ₽/м²

1 день
6 мая 2026
1 день на Циан
6 мая 2026
35,7 м², 1-комн., 1/4 этаж
Снято с публикации
8,3 млн ₽
232 492 ₽/м²

46 дней
29 дек 2025
46 дней на Циан
12 фев 2026

Управляющая компания

ООО "УК "КВС-СЕРВИС"
Россия, Ленинградская область, Всеволожский район, Сертолово, микрорайон Сертолово-2, Тихвинская улица, 8к1
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Ушаков Вадим Тихонович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу проспект Буденного, 24к4:
  • 🔷 Год постройки — 2024
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • Рядом с домом по адресу проспект Буденного, 24к4 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 4 детских сада
  • 📍 8 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 54,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 54,6 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу проспект Буденного, 24к4 перейдите на подходящий раздел: