Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Таврическая улица, 19

Санкт-Петербург

Чернышевская
13 мин.
Площадь Восстания
4 мин.
Маяковская
4 мин.
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
5 мин.
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6 мин.
Навалочная
7 мин.

Год постройки

1911

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

3.10 м

Этажность

8

Парадных

3

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
279 241 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+106 579 ₽/м²+62%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+65%
Предложение за год
−32%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
85 м², 3-комн., 5/6 этаж
Снято с публикации
28,9 млн ₽
339 411 ₽/м²

70 дней
31 янв 2026
70 дней на Циан
13 апр 2026
50 м², 1-комн., 1/6 этаж
Снято с публикации
17,0 млн ₽
340 000 ₽/м²

298 дней
20 окт 2024
298 дней на Циан
13 авг 2025
108 м², 3-комн., 3/8 этаж
Снято с публикации
39,0 млн ₽
361 111 ₽/м²

91 день
22 фев 2025
91 день на Циан
23 мая 2025

Управляющая компания

ООО "ЖКС № 3 Центрального района"
Россия, Санкт-Петербург, Суворовский проспект, 60
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0014:00-18:00
Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Сербинова Елена Владимировна
  • 🔷 Год постройки — 1911
  • 🔷 Этажность — 8
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • Количество лифтов: 2
  • Рядом с домом по адресу Таврическая улица, 19 в пешей доступности находится:
  • 📍 15 детских садов
  • Ⓜ️ Чернышевская, 13 минут пешком
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • Рядом 2 станции метро:
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 107,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 107,7 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Таврическая улица, 19 перейдите на подходящий раздел: