Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Тихорецкий проспект, 9К7

Санкт-Петербург, район Калининский

Политехническая
8 мин.
Академическая
19 мин.
Площадь Мужества
4 мин.
Кушелевка
7 мин.
Ланская
8 мин.
Удельная
9 мин.

Год постройки

1963

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.54 м

Этажность

5

Парадных

5

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
210 608 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+66 380 ₽/м²+46%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+139%
Предложение за год
−53%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
41,1 м², 2-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
8,1 млн ₽
197 080 ₽/м²

39 дней
12 авг 2025
39 дней на Циан
21 сен 2025
45,3 м², 2-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
8,5 млн ₽
187 417 ₽/м²

31 день
20 июн 2025
31 день на Циан
20 июл 2025
30,6 м², 1-комн., 2/5 этаж
Снято с публикации
5,7 млн ₽
186 274 ₽/м²

62 дня
16 мар 2024
62 дня на Циан
2 июн 2024

Управляющая компания

ЖСК "ЗАРЯ"
Россия, Санкт-Петербург, Тихорецкий проспект, 9к7
Время работы
Пн
09:00-18:00
Вт
18:00-19:00
Ср–Пт
09:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Губаревич мария львовна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Тихорецкий проспект, 9К7:
  • 🔷 Год постройки — 1963
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — монолитный
  • 📍 26 магазинов
  • Ⓜ️ Академическая, 20 минут пешком
  • Рядом с домом по адресу Тихорецкий проспект, 9К7 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 9 детских садов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 45,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 45,7 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Тихорецкий проспект, 9К7 перейдите на подходящий раздел: