Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Туристская улица, 13к1

Санкт-Петербург

Беговая
17 мин.
Старая Деревня
6 мин.
Комендантский проспект
7 мин.
Яхтенная
12 мин.
Старая Деревня
6 мин.
Новая Деревня
9 мин.

Год постройки

2009

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.65 м

Этажность

18

Парадных

3

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
245 355 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+81 814 ₽/м²+50%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+58%
Предложение за год
−36%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
58,5 м², 2-комн., 14/18 этаж
15,0 млн ₽
256 410 ₽/м²

13 дней
29 апр 2026
13 дней на Циан
Активно
58,7 м², 2-комн., 12/17 этаж
14,6 млн ₽
248 722 ₽/м²

13 дней
28 апр 2026
13 дней на Циан
Активно
39 м², 1-комн., 11/18 этаж
10,2 млн ₽
261 538 ₽/м²

44 дня
26 мар 2026
44 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "ЖКС № 1 Приморского района"
Россия, Санкт-Петербург, Гаккелевская улица, 22к1
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0014:00-18:00
Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Воробьев Сергей Викторович
  • 🔷 Тип дома (серия) — 137
  • 🔷 Этажность — 18
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Туристская улица, 13к1:
  • 🔷 Технология строительства — монолитный
  • 🔷 Пассажирских — 6
  • Ⓜ️ Беговая, 17 минут пешком
  • Рядом 1 станция метро:
  • 📍 47 магазинов
  • Рядом с домом по адресу Туристская улица, 13к1 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 39 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 104,6 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Туристская улица, 13к1 перейдите на подходящий раздел: